Певица МакSим впервые после болезни выступила на частной вечеринке

Певица МакSим дала живой концерт на частной вечеринке. Это произошло впервые после того, как артистка в тяжелой форме перенесла коронавирус.

Певица МакSим вернулась на сцену. 38-летня артистка выступила с живым концертом на закрытой вечеринке богатого российского бизнесмена. Выступление было эксклюзивным и, как пишет Starhit, обошлось олигарху в несколько миллионов рублей.

МакSим предстала перед публикой в коротком ярко-розовом платье с широким черным поясом. Гости вечеринки услышали хиты: "Нежность", "Ветром стать", "Знаешь ли ты" и многие другие ее песни. Концерт продолжался около часа.

По словам присутствующих, вначале артистка немного волновалась, но потом "зажгла как раньше".

"МакSим так круто пела, голос у нее полностью восстановился и звучал отлично", – приводит слова гостей вечеринки Starhit.

Напомним, МакSим заболела коронавирусом в июне прошлого года. Из-за тяжелой формы пневмонии врачи были вынуждены ввести ее в медикаментозную кому. Почти два месяца звезда находилась на грани жизни и смерти, у нее дважды останавливалась сердце. Но болезнь отступила и в начале августа певицу выписала домой. Период восстановления занял несколько месяцев. Все это время артистка дополнительно занималась с педагогами по вокалу. А в начале апреля стало известно, что МакSим начала подготовку к первому после продолжительной болезни большому сольному концерту. Он состоится 17 июня в Зеленом театре ВДНХ.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны концерты и программы с участием МакSим. Так, в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" певица откровенно рассказала о проблемах со здоровьем и зависимостях.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.