Джейсон Момоа сыграет в фильме по мотивам игры Minecraft

Джейсон Момоа. Фото Gage Skidmore /ru.wikipedia.org/
Голливудский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа ведет переговоры по поводу участия в полнометражном художественном фильме по мотивам популярной компьютерной игры Minecraft.

Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа может получить роль в кинокартине, созданной по мотивам известной во всем мире компьютерной игры Minecraft. Об этом сообщает американский еженедельник Variety. Сюжет фильма и дата премьеры, пока неизвестны.

Знаменитый американский актер гавайского происхождения получает предложения от режиссеров одно за другим. Недавно, в частности, стало известно, что он снимется в новой серии культовой франшизы "Форсаж".

Помимо профессиональных успехов, и в личной жизни актера в последнее время происходят серьезные перемены. В начале года он и его жена Лиза Боне объявили о разводе. Их отношения длились 16 лет, что по голливудским меркам немало.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.