Микки Рурк завещал все имущество помощнику Диме

Звезда фильма "Девять с половиной недель" Микки Рурк дал откровенное интервью Ксении Собчак. Знаменитый актер заявил, что завещал все имущество личному помощнику.

Микки Рурк сделал неожиданное признание. Звезда фильма "Девять с половиной недель" дал откровенное интервью Ксении Собчак, в котором признался, что самым близким человеком в жизни для него является помощник Дима.

"Мой лучший друг – Дима! Если с ним что-то случится, я вообще не знаю, как буду дальше жить. Застрелюсь! Он для меня самый важный человек в мире, без него я даже собственный адрес запомнить не могу. Я все Диме оставил по завещанию. Мы с ним говорили о том, что меня положат в гроб с песиками. А когда умрет он – будет рядом держать меня и песиков", – рассказал Рурк в передаче "Осторожно, Собчак!".

"Я никогда не относился к людям, как к работе. Это главный принцип моей жизни. Микки не самостоятельный – наверное, поэтому я у него и работаю, он очень творческий. Даже адрес свой запомнить не может", – пояснил помощник актера Дмитрий.

В интервью Микки Рурк честно рассказал о том, почему у него нет семьи и детей. Актер признался, что пережил в детстве психологическое и физическое насилие со стороны отчима, а потом встречался с женщинами, у которых были проблемы с наркотиками и личными отношениями. Вот уже много лет Рурк известен тем, что отдает любовь и заботу любимым собакам.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.