Беременная Бритни Спирс снова задержана полицией

Недавно освободившаяся от опеки отца и ставшая самостоятельной Бритни Спирс снова оказалась в неприятном положении, ее поймала полиция. Певица слишком быстро водила свой автомобиль, за что ее остановили хранители порядка.

У Бритни Спирс снова проблемы с полицией. На этот раз популярную певицу задержали за слишком быструю езду на автомобиле.

Полицейские задержали Бритни Спирс в Калифорнии за превышение скорости. В начале мая певица должна будет предстать перед судом. В документах, оказавшихся в распоряжении сайта The Blast, отмечается, что езда артистки была небезопасна для окружающих.

Напомним, что недавно поп-принцессе Бритни Спирс удалось не только избавиться от многолетней ненавистной опеки отца, контролировавшего каждый ее шаг, но и победить систему. Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом на фоне громкого судебного процесса по делу звезды подписал документ, который назвали "законопроектом #FreeBritney" ("Освободите Бритни"). Он направлен на реформирование местных законов об опеке.

Как вышло, что поп-звезда длительное время не могла принимать собственные решения? Смотрим фильм "Бритни Спирс под прицелом".

К слову, сейчас Бритни Спирс беременна от своего бойфренда Сэма Асгари. Недавно она раскрыла подробности интимной жизни с ним.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.