Неадекватный Моргенштерн попросился в рехаб

Моргенштерн

Моргенштерн
Социальные сети

Рэпер Моргенштерн вышел на связь с поклонниками в соцсети в неадекватном состоянии, объявив о желании отправиться в специальное медицинское учреждение, где лечат зависимости. Хип-хоп-исполнитель надеется найти рехаб, где ему помогут.

Рэпер Алишер Валеев, выступающий под псевдонимом Моргенштерн, насторожил поклонников в соцсети. Судя по комментариям, которые он оставил, хип-хоп-исполнитель находился в неадекватном состоянии. Своих фанатов он попросил помочь ему найти хорошую клинику, где помогают избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.

"Скиньте хорошие рехабы", – написал Моргенштерн в Telegram-канале, использовав при этом непечатную лексику.

Несколькими часами ранее в той же соцсети он опубликовал видеоролик, в котором разговаривал сам с собой, глядя в зеркало.

"Что с тобой стало, Алишер, что с собой сделал… Ужасно", – сокрушался деятель шоу-бизнеса.

Отметим, что в жизни рэпера продолжается полоса неудач. На Моргенштерна вновь завели дело о пропаганде наркотиков, увидев признаки правонарушения в его клипах.

Между тем стало известно о расставании скандального хип-хоп-исполнителя с женой Диларой Зинатуллиной. Она публично подтвердила свое намерение развестись с рэпером, заявив, что они не сошлись характерами. Свадьбу пара сыграла восемь месяцев назад.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.