Отар Кушанашвили вспомнил о неудавшемся романе с Аллой Пугачевой

Скандальный жуналист Отар Кушанашвили, известный своей экспрессивной манерой поведения, дал интервью, в котором рассказал о своих отношениях с представителями шоу-бизнеса. В частности, он заявил, что у него мог бы случиться роман с Аллой Пугачевой, но он упустил свой шанс.

Отар Кушанашвили дал интервью, в котором рассказал о своей карьере и отношениях с представителями российского шоу-бизнеса. В чатности, скандальный журналист заявил, что у него мог бы быть роман с Аллой Пугачевой, но он упустил свой шанс, а другого не представилось.

По словам Отара Кушанашвили, он оказался дома у Аллы Пугачевой, когда та была замужем за Филиппом Киркоровым, а ее нынешнему супругу Максиму Галкину "тогда было три годика".

"Я зашел к ней в квартиру на Таганке, она мне предложила выпить кофе. И я очень жалею, что не остался. Спустя годы я не понимаю, почему я не остался! Все эти легенды про ее взгляд, который "буравит"... Мне казалось, что я обременяю. Если бы я тогда остался, моя жизнь сложилась совершенно по-другому – и в интимном плане, и в общественно-политическом. Она ко мне очень тепло относилась, а потом появился пионер Галкин", – рассказал Кушанашвили в шоу "Алена, блин!".

Также журналист вспомнил, как Алла Пугачева ревностно относилась к Наташе Королевой, когда та вдруг стала популярной на всю страну. По словам Кушанашвили, как-то за кулисами одного из концертов Пугачева довольно резко обратилась к Королевой с вопросом "Ты кто такая?", когда исполнительница хита "Желтый чемоданчик" спешила на сцену.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.