Вернулся раздосадованным: сын Александра Маршала рассказал о жизни в США

Артем Миньков // Кадр из программы "Когда все дома"
Сын известного певца Александра Маршала – рэпер Артем Триллер после возвращения в Россию сказал, что остался недовольным своим пребыванием в США, куда он уехал в 2014 году.

Рэпер Артем Триллер, сын заслуженного артиста России Александра Маршала, рассказал журналистам о жизни в США. Несмотря на то, что у него есть гражданство этой страны, ощущения дома в Соединенных Штатах, как признался музыкант, у него "точно не было".

Сын Маршала жил в США с 2014 года и, по его словам, много где побывал, однако реальная жизнь там не похожа на образ, который рисует американский кинематограф.

"Кому ты там нафиг нужен? Мы все так любим США по идеальной картинке из кино, которое было снято давно. Правила там сейчас совсем другие", – заявил Артем.

Причем жизнь в крупных американских городах, как сказал рэпер, совсем не похожа на глубинку и добавил: "В общем, я вернулся в Россию раздосадованным".

В 2018 году Артем вместе с отцом стали героями программы "Когда все дома с Тимуром Кизяковым" на канале "Россия 1". Рэпер рассказал о службе в российской армии и творчестве.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.