"В дырявых колготках": жена Безрукова вспомнила, как удивила его при первой встрече

Сергей Безруков с супругой Анной Матисон  // Фото: социальные сети
Безруков и Матисон: социальные сети
Сергей Безруков с супругой Анной Матисон  // Фото: социальные сети
Безруков и Матисон: социальные сети
Жена Сергея Безрукова Анна Матисон решила рассказать об их знакомстве. Оказывается, оно было нетривиальным, и во время первой встречи режиссер едва не оконфузилась.

Супруга Сергея Безрукова, 38-летняя Анна Матисон пишет историю их любви. В соцсетях уже появились две первые части ее воспоминаний. Вечером 21 апреля на странице ВКонтакте режиссер опубликовала рассказ о первой встрече с будущим мужем. Оказывается, она состоялась лишь с третьего раза.

Сначала они оба работали на съемках одного фильма: она – сценаристом, а он исполнял одну из ролей. Это были разные "иерархические этажи одного здания, в котором забыли построить лифты", и поэтому они не пересекались, рассказала Матисон. А в 2008-м Анна случайно увидела Сергея в кафе. Но тогда студентке не хватило смелости заговорить с известным артистом.

Знакомство состоялось, когда Анна искала артиста на главную роль в фильме "Млечный путь". Продюсер Алексей Кублицкий предложил кандидатуру Безрукова. Немного посомневавшись, Матисон все же отправилась на встречу со звездой.

Пока продюсер и актер вели предварительные переговоры, Анна пила кофе и наблюдала за Сергеем.

"Оказалось, что в жизни Сергей какой-то абсолютно антитусовочный. Наоборот, сдержанный, часто улыбается одними глазами, и это очень ему идет", – таково было ее первое впечатление от личной встречи.

В какой-то момент Анна заметила, что порвала колготки об шуруп на стуле.

"Тут же приходит мысль: сейчас встану, и дыру увидит Сергей. Так и останусь у него в памяти. – Вы знаете Анну Матисон? – Да, конечно, девушка с дырявыми колготками, помню-помню!" – представила она себе возможное развитие событий.

Кое-как ей удалось прикрыться сумкой и надеть пальто. И даже на прогон премьерного спектакля "Маугли" в театре Безрукова, куда они отправились после беседы, она пришла в пальто. Удивленному Сергею Анна сказала, что замерзла. А потом, уставшая после двух ночных смен, она заснула прямо во время спектакля.

Затем началась работа над фильмом "Млечный путь". Картина вышла на экраны в 2016 году. Тогда же Анна и Сергей поженились. Сейчас у них трое детей.

На платформе "Смотрим" доступны фильмы и программы с участием Сергея Безрукова. Не так давно он оценивал выступления участников проекта "Синяя птица". Впечатлениями о проекте актер поделился в эксклюзивном интервью.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.