Актер из "Звездных войн" Юэн Макгрегор женился во второй раз


Getty Images

Актеры Юэн Макгрегор и Мэри-Элизабет Уинстед сыграли свадьбу. Камерная церемония, на которой присутствовали лишь близкие друзья и родственники пары, прошла на свежем воздухе. К ней знаменитости шли почти пять лет.

51-летний актер Юэн Макгрегор и его 37-летняя коллега Мэри-Элизабет Уинстед связали себя узами брака. Свадебное торжество прошло в узком кругу – на вечеринку, организованную под открытым небом, пригласили лишь самых близких друзей и родственников, сообщает издание People.

Как рассказал СМИ источник из окружения пары, Юэн и Мэри-Элизабет любят проводить время на природе, гулять по пляжу и устраивать походы, поэтому гостей церемонии бракосочетания не удивил их выбор места торжества.

Роман звезд Голливуда начался на съемках сериала "Фарго" около пяти лет назад. На тот момент у каждого из них была семья. Вскоре после знакомства с Уинстед Макгрегор расстался с первой женой Ив Мавракис после 22 лет брака.

Летом 2021 года у Юэна Макгрегора и Мэри-Элизабет Уинстед родился общий ребенок – сын Лори. Для актера он стал пятым.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.