Внука Пугачевой разочаровали американцы: "Просто сошли с ума"

Фото из шоу "Дуэты". Никита Пресняков
Фото из шоу "Дуэты". Никита Пресняков
Певец Никита Пресняков поделился личным взглядом на Нью-Йорк. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего считает, что город изменился в худшую сторону. Прошлым летом внук Аллы Пугачевой побывал там, где учился несколько лет, и ужаснулся.

Никита Пресняков причислил Нью-Йорк к разряду своих разочарований. Представитель известной музыкальной династии поделился с журналистами прискорбными наблюдениями. Певец жил в США во время учебы, но уже давно вернулся в Россию. Прошлым летом Никита отправился в путешествие за океан с женой Аленой и не поверил своим глазам: настолько изменился Нью-Йорк.

"Каждые 15 минут ты встречаешь какого-то сумасшедшего (не буду говорить, какой расы, но все и так понимают, что после Black Lives Matter там процентов шестьдесят просто сошли с ума)", – рассказал Никита Пресняков изданию "Москвич Mag".

Жители Нью-Йорка неприятно удивили сына Кристины Орбакайте своим поведением.

"Бьется головой о стену, резко снимает майку, швыряет ее, начинает орать и бежать в горизонт", – описывает он увиденное.

Пресняков также заметил, что на улицах американского города теперь разбросано много мусора – такого не было в годы его учебы в США. Никита учился и жил там в течение нескольких лет, поэтому успел познакомиться с Нью-Йорком и образом жизни его обитателей.

"Когда я там учился, так не было", – заключает музыкант и исполнитель.

К слову, о своей учебе в Нью-Йоркской академии киноискусства и дебюте на сцене "Карнеги-холла" Никита Пресняков рассказывал в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Выпуски программы доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.