"Прекрасный актер": коллеги поздравляют Лазарева-младшего с юбилеем

Александр Лазарев в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Александр Лазарев-младший 27 апреля отмечает день рождения. Свое 55-летие талантливый артист отпразднует на сцене. Он исполнит в спектакле "Шут Балакирев" роль Петра I. Известные актеры поздравили юбиляра с праздником!

Александр Лазарев-младший встретит юбилей на театральной сцене. 27 апреля ему исполняется 55 лет. Как передает ТАСС, после спектакля "Шут Балакирев" он собирается отпраздновать день рождения в семейном кругу. Актера уже поздравили коллеги по театру, а также его учитель Александр Калягин.

По словам народного артиста РСФСР, Лазарев-младший был одним из лидеров курса и отметил, что в дипломном спектакле "Чайка" он превосходно сыграл Треплева. "Я хотел бы, чтобы он не терял интереса к этой профессии, чтобы он был все время в поиске, как молодой человек", – пожелал Александр Александрович.

"Хочу с большим удовольствием поздравить нашего ведущего артиста, народного артиста России Александра Александровича Лазарева с такой датой – 55-летием. Он выглядит намного моложе этой даты и главное – выглядит интересно творчески", – сообщил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер.

"Прекрасный актер из замечательной актерской семьи. Он – продолжатель династии, и дочка его сейчас в этой актерской династии", – отметил народный артист РФ Иван Агапов. Полина, дочь Лазарева-младшего, пошла по стопам отца и дедушки с бабушкой. Агапов пожелал артисту успехов как на актерском, так и на режиссерском поприще.

Как заметил народный артист РСФСР Александр Збруев, Лазарев-младший "соткан из любви к своей профессии, к театру, кинематографу". "Он с малых лет впитал в себя эту любовь и познал, что такое театр. И поэтому то, что он делает, он делает со смыслом, с любовью", – сказал актер.

Отметим, что ко дню рождения Александра Лазарева-младшего платформа "Смотрим" приготовила подборку фильмов и сериалов с его участием. Не пропустите!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.