Актер Марк Богатырев рассказал, как локдаун помог им с женой зачать ребенка

Фото: Андрей Калмыков

Фото: Андрей Калмыков
Woman.ru

Марк Богатырев с сыном // Фото: instagram.com/marchi25/

Марк Богатырев с сыном // Фото: instagram.com/marchi25/
Instagram

Фото: Андрей Калмыков
Марк Богатырев с сыном // Фото: instagram.com/marchi25/
Актер Марк Богатырев рассказал журналистам, что помогло им с женой – Татьяной Арнтгольц стать родителями. Оказывается, актриса забеременела, когда они с Марком, как и вся страна, вынуждены были сидеть дома из-за пандемии коронавируса.

Популярный актер рассказал об обстоятельствах, благодаря которым год назад у них с супругой – известной актрисы и телеведущей Татьяны Арнтгольц на свет появился долгожданный сын.

Завести ребенка супруги мечтали давно, но из-за большой занятости не решались. Помогли обстоятельства непреодолимой силы. Россию накрыла первая волна коронавируса и в Москве ввели локдаун.

"Мы мечтали о ребенке, но все откладывали: то я снимался, то Таня гастролировала. Но грянула пандемия, мы оказались заперты дома. Через какое-то время Таня сообщила: "Я беременна". Замечательно! Так на свет появился Данила. Замкнутое пространство и Боженька помогли", – рассказал Богатырев в интервью журналу "Караван историй".

Свою встречу с Арнтгольц актер назвал судьбоносной.

"Нам было жизненно необходимо общество друг друга. Я был обижен в предыдущих отношениях, Таня тоже много натерпелась. Когда мы открылись, помимо чувств, которые между нами возникли, ощутили такое необходимое каждому из нас человеческое тепло, что потерять друг друга уже было невозможно", – заявил актер.

Богатырев и Арнтгольц познакомились в 2017 году на съемках многосерийной мелодрамы "Наживка для ангела" и стали встречаться. В 2020-м они сыграли свадьбу, а в начале прошлого года у пары родился сын Данила.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.