"Надежды на развитие бизнеса": Стеша Маликова призналась, зачем ездила в Ташкент

Стеша Маликова // фото: соцсети
Стеша Маликова // фото: соцсети
Стефания Маликова всерьез занялась развитием собственного бизнеса. Чтобы добиться успеха, девушка изучает текстильную и швейную промышленность разных стран, посещает выставки, общается с экспертами.

Дочь Дмитрия Маликова, которая два года назад запустила свой бренд одежды, на днях побывала на международной выставке в Узбекистане, где проходила международная промышленная выставка, объединившая производителей и байеров со всего мира. Выпускница МГИМО на последних курсах решила заняться дизайном одежды и с тех пор всерьез изучает предмет.

Своими впечатлениями о стране и выставке Стеша поделилась в социальных сетях. Она выложила селфи с бейджем с мероприятия и рассказала, что за время поездки изучила текстильную и швейную промышленность в Узбекистане.

"Сегодня она является одной из самых динамично развивающихся отраслей. Там производится около 530 миллионов метров ткани и 60 тонн трикотажа", – рассказала Маликова подписчикам.

21-летняя бизнес-леди также призналась, что Узбекистан и его столица произвели на нее самое благоприятное впечатление, несмотря на то, что она увидела город только из окон машин.

"Очень хочется вернуться и почувствовать себя в восточной сказке. А так Узбекистан прекрасен и дает хорошие надежды на развитие бизнеса. Будущее в наших руках", – подвела итоги дочь певца.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.