Звезда "Грязных танцев" Дженнифер Грей снимется в сиквеле фильма

Кадр из фильма "Грязные танцы"
Студия Lionsgate анонсировала съемки сиквела знаменитого фильма "Грязные танцы". Уже известно, что в съемках примет участие звезда картины 1987 года Дженнифер Грей.

На прошедшем в Лас-Вегасе 28 апреля кинофестивале CinemaCon был анонсирован выход сиквела знаменитого фильма "Грязные танцы". Студия Lionsgate также подтвердила, что в съемках примет участие актриса Дженнифер Грей, сыгравшая в нашумевшей картине главную роль.

На фестивале были показаны отрезки из оригинальной мелодрамы 1987 года. "Дженнифер Грей возвращается к Келлерману в следующей главе", – сообщил голос за кадром.

Дженнифер Грей, которой в марте исполнится 63 года, не только снова сыграет главную героиню Фрэнсис "Бэби" Хаусман, но и выступит в качестве исполнительного продюсера сиквела, сообщает ComicBook. Точных сюжетных подробностей, а также информации о дате выхода картины пока нет. Предположительно, сюжет фильма разворачивается в 1990-х годах.

Музыкальная мелодрама "Грязные танцы" режисера Эмиля Ардолино вышла на экраны в 1987 году. Главные роли в ней сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи, который скончался в 2009 году от рака поджелудочной железы.

В 2004 году на экраны вышел фильм "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" Гая Ферлендо с Диегой Луной и Ромолой Гарай в главных ролях.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.