Солистку группы "Воровайки" ввели в кому после сильного отравления

Участница группы "Воровайки" Светлана Ларионова сильно отравилась после выступления в Костроме. Врачам пришлось ввести певицу в медикаментозную кому.

Вокалистка популярной российской шансон-группы "Воровайки" Светлана Ларионова сейчас находится в критическом состоянии. Врачи ввели певицу в медикаментозную кому после сильного отравления.

Светлана Ларионова почувствовала себя плохо после корпоратива в Костроме 14 апреля, где выступала группа "Воровайки". По дороге в Москву, после ужина в одном из местных ресторанов, у артистки начались судороги и рвота, поднялась температура.

В московской больнице Светлане поставили диагноз "острая интоксикация". Две недели ее держали под капельницами, а утром 29 апреля врачи ввели ее в медикаментозную кому. Сейчас Ларионова находится в реанимации, сообщают СМИ.

Женская группа "Воровайки", исполняющая песни в стиле русский шансон, существует с 2000 года. Светлана Ларионова вошла в состав коллектива в 2019 году.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.