"Этот отпуск – лучший": Лолита рассказала, с кем проведет майские праздники

Лолита планирует на праздники заниматься только семьей, примерно исполняя роль любящей дочери и матери. И нет ничего лучше, считает она.

Певица Лолита Милявская рассказала, как собирается провести майские праздники. По ее словам, она не планирует ничего особенного, а просто хочет провести время с семьей.

В своем Telegram-канале звезда призналась, что именно такой отдых считает лучшим.

"Буду заниматься только семьей. Еве надо наладить учебу через скайп, маму нужно просто заставлять выходить на улицу, а с маминым мужем Сашей, нужно просто разговаривать и ездить по хозяйственным делам! Но это отпуск для меня лучший!" – написала она.

Напомним, недавно Лолита привезла родных из Киева. Доставить 79-летнюю мать и дочь Еву в Москву ей помогли друзья и просто "хорошие люди". По признанию исполнительницы, это было непросто.

На платформе "Смотрим" доступны выступления певицы, а также программы с ее участием. Так, в 2018 году она стала героиней ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". В эфире программы Милявская рассказала об отношениях с бывшим мужем Александром Цекало и об их общей дочери Еве.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.