Ностальгический хит: Билан записал дуэт с МакSим

Дима Билан // Фото: Telegram
МакSим / Фото: социальные сети
Дима Билан // Фото: Telegram
МакSим / Фото: социальные сети
Певица МакSим, вернувшаяся на сцену после продолжительной болезни, радует поклонников новыми аранжировками своих хитов. Поп-звезда перезаписала собственную песню "Знаешь ли ты" вместе с Димой Биланом. Певец поделился в Сети результатом их совместного творчества.

Певец Дима Билан удивил фанатов в соцсети неожиданным дуэтом. Вместе с певицей МакSим (Мариной Абросимовой) он записал ее популярную композицию "Знаешь ли ты", вышедшую в 2007 году. Эта музыка, по словам артиста, наполнена ностальгическим теплом.

"Как красиво!"; "Возвращение легендарного хита"; "Мурашки по коже от слов и музыки", – обсуждают сотворчество МакSим и Димы Билана его поклонники в Telegram-канале.

Они поздравили его с премьерой, назвав последним романтиком за выбор лирической композиции для дуэта.

Добавим, что недавно певец перенес несколько операций. С песней "Знаешь ли ты" он вернулся к творчеству, успокоив своих постоянных слушателей, волновавшихся за его здоровье.

Стоит отметить, что в последнее время к репертуару МакSим обращается все больше представителей российского шоу-бизнеса. Два месяца назад певица представила дуэт с Егором Кридом, вместе с которым вновь записала свой хит "Отпускаю". Летом 2021 года, когда певица тяжело болела, Крид поддержал ее, исполнив эту песню вместе с залом на своем концерте в Крыму. Видеозапись того выступления доступна на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.