Марина Зудина восхитилась наставниками шоу "Танцы со звездами"

Кадр из программы Танцы со звездами (2022). Выпуск 1. Марина Зудина
В Международный день танца актриса Марина Зудина вспомнила свое участие в проекте "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1". Артистка с восторгом отзывается о полученном опыте, а также обо всех, кто был к нему причастен.

В марте на телеканале "Россия 1" состоялся финал 13-го сезона "Танцев со звездами". Актриса театра и кино Марина Зудина, принимавшая участие в проекте, до сих пор находится под сильным впечатлением от полученного опыта. 29 апреля, когда во всем мире отмечается День танца, она в очередной раз поблагодарила создателей шоу за возможность стать королевой паркета.

На своей странице в соцсети Марина опубликовала видео их с Максимом Петровым прощального выступления. Номер получился чувственным и запомнился зрителям. В праздничный день звезда обратилась ко всем причастным.

"Дорогие и любимые танцоры, хореографы, режиссеры! Вы такие талантливые! Как радостно было работать и общаться со всеми вами! На фоне вас мы, безусловно, проигрывали в своих попытках научиться танцевать! Но, поверьте, мы очень старались. И конечно, мой партнер Максим Петров, которому я бесконечно благодарна за его терпение, заботу и талант педагога и танцовщика!" – такими словами Марина сопроводила ролик.

Всем, кто никогда не занимался танцами, актриса настоятельно порекомендовала попробовать себя в этом деле. Сама Марина, как она призналась перед стартом проекта, не имела совершенно никакого опыта на паркете. Но готовясь к новым выпускам сезона она в короткие сроки освоила несколько стилей.

Международный день танца ежегодно отмечается 29 апреля. Этот праздник был инициирован в 1982 году Международным советом танца ЮНЕСКО и посвящен всем стилям танца. КДата выбрана не случайно – 29 апреля 1727 года в Париже родился отец современного балета, известный французский балетмейстер, теоретик и реформатор балета Жан Жорж Новер.

Напомним, победителем 13-го сезона "Танцев со звездами" стала пара Александры Ревенко и Дениса Тагинцева. Все выпуски проекта можно посмотреть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.