"Мамина девочка": Алеся Кафельникова впервые показала лицо дочери


Instagram

Молодая мама Алеся Кафельникова решилась показать миру свою 9-месячную дочь Киару. Модель впервые выложила фото, на которых видно лицо малышки.

9 месяцев назад модель Алеся Кафельникова впервые стала мамой. Все это время она не показывала широкой общественности свою дочь, которую назвала Киарой. Наконец, знаменитость решила, что пора показать миру, какая очаровательная малышка растет в ее семье.

29 апреля Алеся впервые опубликовала в соцсети фото дочери, на которых видно ее лицо. Поклонники манекенщицы сразу определили, что девочка – копия мамы. У Киары большие голубые глаза и светлые волосы, а также серьезный взгляд.

"Самый красивый ребенок", "Будущая модель сто процентов", "Очень похожа на тебя", "Мамина девочка", – пришли в восторг пользователи Сети.

Отцом ребенка стал Георгий Петришин – несостоявшийся муж актрисы Светланы Ходченковой. Роман с предпринимателем Алеся перестала скрывать в сентябре прошлого года, а в мае влюбленные поженились.

О своей беременности Кафельникова рассказала в конце июня. Она призналась, что всегда мечтала быть молодой мамой: "Встретив своего мужа, я сразу же ему сказала: "От таких, как ты, нужно срочно рожать", – рассказывала девушка подписчикам.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.