Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Роль Херд в "Аквамене-2" урезали на фоне суда актрисы с Деппом

Эмбер Херд и Джонни Депп


EPA

Эмбер Херд и Джонни Депп
Похоже, скандальное судебное разбирательство Эмбер Херд с бывшим мужем Джонни Деппом не проходит бесследно для карьеры актрисы. СМИ стало известно, что в продолжении "Аквамена" ей оставят лишь десять минут экранного времени. В популярном фильме про супергероев актриса исполнила роль Меры, королевы подводного мира.

Судебные тяжбы Джонни Деппа и Эмбер Херд, по всей видимости, наносят урон карьере обоих актеров. В начале судебного процесса экс-супругов под удар попали проекты с участием Деппа, а теперь стало известно о проблемах Херд. Как сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на киножурналиста Грейс Рэндольф, экранное время актрисы в фильме "Аквамен-2" сократили до десяти минут. В нем бывшая жена Деппа сыграла богиню Меру, и эта роль была самой заметной работой актрисы за последнее время.

Точно не известно, планировалось ли изначально уделить истории Меры больше внимания в фильме или нет. Как бы то ни было, после выхода на экраны первой части поклонники проекта и Джонни Деппа создали петицию с требованием отменить участие актрисы в "Аквамене-2". Таким образом киноманы поддержали актера в скандальном бракоразводном процессе. Петиция собрала два миллиона подписей.

Мировая премьера второй части "Аквамена" запланирована на весну 2023 года.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд прожили в браке год. Актриса подала на развод, обвинив звезду Голливуда в рукоприкладстве и поделившись со СМИ скандальными подробностями семейной жизни. Депп подал против бывшей жены иск о клевете в надежде отсудить у нее 50 миллионов долларов за высказывания в прессе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.