Солистку "Вороваек" после комы выписывают из больницы по требованию продюсера

Вокалистка шансон-группы "Воровайки" Светлана Ларионова готовится выйти из больницы, где провела несколько недель в тяжелом состоянии после отравления. Продюсер группы настаивает, чтобы певица в ближайшее время вернулась на сцену. Она вынуждена отправиться на гастроли, так как замену ей искать не намерены.

Участница шансон-группы "Воровайки" Светлана Ларионова после перенесенного отравления готовится к выписке из больницы. Вследствие тяжелой интоксикации певица оказалась в реанимации, где врачи ввели ее в медикаментозную кому. В течение нескольких недель организм вокалистки популярного коллектива боролся, и процесс выздоровления начался.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь "Вороваек" Андрей Карпов солистка группы выйдет из больницы 5 мая. По его словам, на выписке настоял продюсер музыкального коллектива. Более того, в ближайшие дни Светлана Ларионова отправится на гастроли по российским городам.

"Замены солистки не будет при любом раскладе. Концерты состоятся в любом состоянии артистки", – заявил Карпов в беседе с РИА Новости.

Состояние здоровья у певицы сейчас удовлетворительное, отмечает представитель шансон-группы.

Напомним, Ларионова была госпитализирована в середине апреля. Ей стало плохо на гастролях – после ужина в одном из ресторанов Костромы. Самочувствие певицы резко ухудшилось: началась тошнота, поднялась температура, возникли судороги. В состоянии острой интоксикации она спешно вернулась в Москву, где обратилась за помощью к врачам.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.