"Бомж-стайл": Пегова поделилась "честным" фото без макияжа

Ирина Пегова // фото: t.me/i_pegova
Кадр из сериала "Акушерка. Новая жизнь"
Ирина Пегова // фото: t.me/i_pegova
Кадр из сериала "Акушерка. Новая жизнь"
Майские праздники – отличный повод отправиться за город, на природу, чтобы увидеть, как она просыпается после зимы. Актриса Ирина Пегова так и поступила, уехав подальше от Москвы. Деревенская атмосфера позволила ей расслабиться и забыть о макияже.

Зрители любят актрису Ирину Пегову не только за талант и мастерство, но и за искренность, неподдельность в жизни. В этом они признались, комментируя ее фото из деревни, куда артистка уехала на майские выходные.

"Деревня! Обожаю деревенский бомж-стайл!"(авторские орфография и пунктуация здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.), – подписала Пегова свое фото без макияжа в Telegram-канале.

Фанаты звезды отметили, что ее взгляд становится особенным, когда она уезжает из города в деревню.

"Обожаю вас за искренность, натуральность"; "Да это просто свобода, свобода от всех стилей – красота!"; "Бомж-стайл иногда очень даже полезен"; "Замечательная фотография"; "Это здорово просто, что не стесняетесь, в отличие от многих, показать себя разную", – отреагировали на фото поклонники актрисы в соцсети.

А также добавили, что в выходные, приуроченные ко Дню Весны и Труда, с удовольствием смотрели на телеканале "Россия 1" новые серии мелодрамы "Акушерка. Новая жизнь", где Пегова сыграла главную героиню, главврача роддома Татьяну Скворцову.

Этот и многие другие фильмы с участием актрисы вы можете увидеть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.