Тема:

Ситуация на Украине 2 часа назад

Григорий Лепс приехал в Донбасс поддержать российских бойцов

Григорий Лепс // Фото: социальные сети
Григорий Лепс // Фото: социальные сети
Григорий Лепс решил посетить Донбасс и поддержать российских бойцов, а также местных мирных жителей, пострадавших в ходе спецоперации на Украине. Певец собирается помочь им морально и материально.

Григорий Лепс рассказал о том, что приехал в Донбасс – поддержать российских бойцов и местных мирных жителей, пострадавших в ходе спецоперации на Украине.

"Мы приехали поддержать ребят, попеть. Надеюсь, мы немного их отвлечем от тяжелых будней. Проведаем ребят в госпиталях, проведаем раненых детей и бойцов. Пожелаем им счастья, подарим пластинки, раздадим деньги", – рассказал он в ролике, опубликованном в Telegram.

Поклонники артиста оценили его поступок, о чем написали в многочисленных комментариях к видео: "Еще больше вас люблю, уважаю, горжусь. Достойный пример", "Григорий – мужик", "Спасибо Вам!Человечище!", "Уважение и гордость!", "Григорий – настоящий патриот своей страны".

Как сообщают СМИ, в Донбасс также прибыли Лариса Долина, Денис Майданов и Дмитрий Дюжев. Артисты приняли участие в концерте, посвященном Дню Донецкой народной республики.

"Великолепно встречают... Я очень рад, что я здесь нахожусь. Буду в крайней степени рад еще завтра выступить в Луганске. Сегодня был Донецк, завтра Луганск. Для меня это очень важное мероприятие", – сказал Лепс в эфире телеканала "Россия 24".

Напомним, что специальная военная операция на территории Украины продолжается с 24 февраля. По данным на утро 11 мая, уничтожено 164 украинских самолета и 125 вертолетов, почти 3000 танков и бронемашин, более 300 зенитных ракетных комплексов, свыше 1450 орудий и минометов, выведено из строя 807 беспилотных летательных аппаратов различного типа и 2808 единиц автомобильной техники.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.