Ольга Бузова решительно ответила тем, кто не в восторге от ее танцев

Ольга Бузова. Фото: соцсети
Ольга Бузова. Фото: соцсети
Ольга Бузова увлекается pole dance – разновидностью танца, в которой исполнитель выступает на пилоне. В Сети певицу как хвалят, так и критикуют. Хейтеры считают, что она плохо двигается. Замечания подписчиков возмутили Ольгу.

Ольга Бузова активно занимается танцами на пилоне и делится видеороликами с тренировок со своими подписчиками. Кто-то хвалит ее, а кто-то – критикует. Она решила разом ответить на все замечания, среди которых встречались и крайне неприятные. По словам Ольги, она пришла в ужас от чтения комментариев.

"Откуда в вас столько желчи? Вы то сами занимаетесь чем-нибудь новым? Изучаете что-то новое для себя? И я, что, говорю, что я профи в pole dance и еду на соревнования?" – обратилась певица к хейтерам.

Бузова сказала, что она учится, занимается спортом, работает над собой каждый день, чтобы стать еще лучше. О своих слабых местах певица и так знает. Она и начала заниматься хореографией, чтобы развить пластику тела.

"Вам легче становится, что вы пишете мне, какая я жирная и деревянная? Вы думаете, я не могу себя адекватно оценить? То что я не в своей форме, я и так знаю, причины я вам тоже говорила", – сообщила артистка. Она считает, что, если человеку не нравятся ее танцы, он может спокойно пройти мимо, а не высказывать свое недовольство.

На платформе "Смотрим" доступны выступления Ольги Бузовой. Предлагаем посмотреть ее зажигательный номер в программе "Парад юмора".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.