Певица Адель купила особняк Сильвестра Сталлоне за 58 млн долларов

Адель // Фото: соцсети
Популярная певица Адель приобрела двухэтажный особняк в фешенебельном районе Беверли-Хиллз в Калифорнии, который ранее принадлежал знаменитому актеру и режиссеру Сильвестру Сталлоне.

Знаменитая певица Адель сообщила, что обзавелась новой дорогостоящей недвижимостью. Обладательница премий "Оскар" и "Грэмми" купила роскошный особняк актера Сильвестра Сталлоне.

Адель опубликовала в соцсети фото, на котором она позирует с бойфрендом, спортивным агентом Ричем Полом на фоне нового дома. Особняк с шестью спальнями и девятью ванными комнатами, сауной, хамамом и кабинетом с террасой расположен в Беверли-Хиллз на участке площадью почти в 150 соток.

Соцсети

Примечательно, что изначально особняк продавали за 110 миллионов долларов. Однако его никто не покупал, и цену решили значительно снизить. Сильвестр Сталлоне приобрел особняк в 1990-е годы. В одной из комнат стоит огромная статуя Рокки Бальбоа – знаменитого персонажа серии фильмов, в которых снимался актер.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.