Виктория Дайнеко показала уникальное фото в честь своего юбилея

Фото: https://vk.com/victoriadaineko
Певица Виктория Дайнеко празднует юбилей. В честь своего 35-летия звезда приготовила поклонникам сюрприз и опубликовала в соцсети фото, которое не оставило равнодушными ее поклонников.

12 мая Виктории Дайнеко отмечает день рождения – певице исполнилось 35 лет. По случаю юбилея артистка решила порадовать поклонников архивным кадром из семейного фотоальбома. И сюрприз удался.

На черно-белом фото, опубликованном в соцсети, Виктория запечатлена в своем юном возрасте. Для съемки родители нарядили девочку по моде тех лет – в светлое платье с короткими рукавами-фонариками, юбкой с воланами и круглым отложным воротником. При этом выражение лица у будущей звезды в тот момент, когда из объектива "вылетала птичка", было максимально серьезным.

"35", – коротко прокомментировала кадр Дайнеко.

Поклонники Виктории не поскупились на комплименты и добрые слова в ее адрес.

"С днем рождения, красавица!", "Какая малышка! С днем рождения", "Всегда была очень хорошенькой", – написали пользователи Сети.

Сейчас Виктории действительно нужна поддержка. Она проходит непростой путь судебных тяжб с бывшим мужем – певица намерена взыскать с него алименты на содержание общей дочери. Причем, как оказалось, ее требования совершенно не "звездные". А во время недавнего концерта в честь Дня Победы ей стало плохо прямо во время выступления.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны передачи с участием Виктории Дайнеко. В день рождения певицы предлагаем послушать ее вдохновенное исполнение романса "Белой акации гроздья душистые".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.