Поклонников Аллегровой восхитила ее внешность на свежих фото

Ирина Аллегрова на съёмках концерта ко Дню Победы // фото: t.me/irinaallegrovafn
Ирина Аллегрова на съёмках концерта ко Дню Победы // фото: t.me/irinaallegrovafn
Певица Ирина Аллегрова редко появляется в телеэфирах и на светских мероприятиях. 70-летнюю звезду эстрады можно увидеть разве что на концертах, которые тоже случаются не часто. Однако празднование 77-й годовщины Великой Победы советского народа над фашизмом Аллегрова не смогла пропустить. После съемки торжественного шоу артистку застали за кулисами.

Певица Ирина Аллегрова очень избирательно подходит к участию в публичных мероприятиях, редко появляясь перед камерами. На днях звезда эстрады приняла участие в записи праздничного концерта после долгого перерыва. Певица выступила на торжестве по случаю Дня Победы. И даже за кулисами к Аллегровой было приковано все внимание.

Курсанты Академии МЧС захотели сфотографироваться с артисткой, а она чуть позже показала получившееся фото в соцсети. Свежие кадры звезды восхитили ее фанатов, которые хором отметили, что 70-летняя звезда прекрасно выглядит.

"Шикарная!"; "Красотка"; "Она не имеет возраста"; "Звезда нашей эстрады", – осыпали Аллегрову комплиментами в Telegram.

Стоит отметить, что к эффектной певице, обладающей яркой индивидуальностью, всегда были прикованы взгляды. А ее личная жизнь постоянно становилась предметом обсуждения. Даже творческий союз с композитором Игорем Крутым породил из-за этого слухи. Автор хитов Аллегровой сам прокомментировал их в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.