Новикова высказалась о конкуренции в "Блестящих" после возвращения Ручки

Ксения Новикова и группа "Блестящие". Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ксения Новикова. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ксения Новикова и группа "Блестящие". Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ксения Новикова. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Группа "Блестящие" готовится представить новый клип, который снимает при участии солисток своего золотого состава. После рождения ребенка и попытки начать сольную карьеру в женский поп-коллектив вернулась Надя Ручка. Как уживаются друг с другом звезды группы и новые участницы, рассказала Ксения Новикова.

Солистка "Блестящих" Ксения Новикова поделилась подробностями взаимоотношений в поп-группе. Прославленный женский коллектив переживает новый виток популярности. В состав участниц вернулась Надя Ручка, вместе с которой пять вокалисток сняли клип при участии Михаила Галустяна.

Ксения Новикова и Надя Ручка, как участницы золотого состава группы, делятся опытом с другими солистками, никого из них не притесняя.

"У нас вообще никогда не было конкуренции как ни странно", – заявила Новикова "Московскому комсомольцу".

И добавила, что и раньше "все хотели" попасть в "Блестящие", потому что в шоу-бизнесе у группы была хорошая репутация.

"Когда я заявляю, что все хорошо, мы, грубо говоря, иголки в тапки не подсыпаем, нам никто не верит", – рассуждает Ксения.

Доброжелательные отношения в группе она объясняет везением. Подтверждает слова Новиковой и возвращение в "Блестящие" Нади Ручки после рождения сына и попытки выступать сольно. Ручка признается, что ей приятно вновь выйти на сцену в составе поп-коллектива, а к ее временному отсутствию коллеги отнеслись с пониманием.

Впрочем, не все у "Блестящих" получается легко и просто. Так, на съемках нового клипа Ксения Новикова призналась журналистам, что продолжает судиться с бывшим мужем за недвижимость. О трудностях в личной жизни и своих экс-поклонниках певица подробно рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.