"Рецепт счастливого брака": Нонна Гришаева дала женщинам совет

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Нонна Гришаева
Нонна Гришаева вот уже 15 лет счастлива в браке с Александром Нестеровым. Далеко не всем удается так долго поддерживать супружеские отношения. Артистка поделилась секретом счастливого брака. По ее словам, все очень просто.

Нонна Гришаева дала зрительницам ценный совет. Актриса, которая вот уже 15 лет замужем за Александром Нестеровым, порассуждала о мужских изменах на творческом вечере "Падаю вверх", который прошел в Новороссийске в рамках Второго открытого фестиваля патриотического кино "Малая земля".

"Вот говорят: все мужчины изменяют. И как с этим жить? А я вам раскрою рецепт счастливого брака. Нужно сказать себе: "Все мужчины изменяют. Кроме моего". И никогда, ни при каких обстоятельствах этого не проверять", – цитирует актрису издание "АиФ-Москва".

Звезда "Коммунального детектива" предложила всем попробовать такой способ сохранения брака.

Первым мужем Гришаевой был актер и музыкант Антон Деров. В 1996 году у них родилась дочь Анастасия. В 2006-м актриса вышла замуж за Александра Нестерова. В декабре 2006 года на свет появился их общий сын Илья.

В прошлом году актриса приняла участие в программе "Дуэты". Для Алексея Кортнева дуэт с Нонной Гришаевой стал абсолютной неожиданностью: артист не ожидал, что за зеркальной стеной стоит его давняя знакомая. Они исполнили хит группы "Би-2" под названием "Скользкие улицы".

Все выпуски шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.