Марго Робби сыграет в новом фильме из серии "Одиннадцать друзей Оушена"

Стало известно о новой роли Марго Робби. Режиссер "Остина Пауэрса" и "Скандала" Джей Роуч снимет картину о "друзьях Оушена". Пока известны лишь некоторые детали фильма. Сообщается, что работа над ним начнется весной следующего года.

Австралийская актриса и кинопродюсер Марго Робби исполнит главную роль в новом фильме, который входит в серию "Одиннадцать друзей Оушена". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Робби будет играть в фильме, а также выступит в роли продюсера. Режиссер – Джей Роуч, снявший комедии "Остин Пауэрс" и "Знакомство с родителями", а также драму "Скандал".

Действие картины будет разворачиваться в Европе в 1960-х. В серию фильмов о друзьях Оушена входят трилогия Стивена Содерберга и спин-офф "8 подруг Оушена".

Стоит отметить, что "Одиннадцать друзей Оушена" 2001 года – это ремейк одноименного фильма с Фрэнком Синатрой в главной роли, снятого в 1960-м.

Марго Робби – одна из самых востребованных современных актрис. Она снималась в таких фильмах, как "Тоня против всех", "Хищные птицы. Потрясающая история Харли Квинн", "Волк с Уолл-стрит", "Однажды в… Голливуде". Робби – двукратная номинантка на премию "Оскар".

В 2023 году на экраны выйдет фильм "Барби", в котором Марго исполнила роль знаменитой куклы. В Сети уже появился первый кадр с актрисой в образе популярной героини.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.