Авраам Руссо не собирается отменять концерты за рубежом


Global Look Press

Авраам Руссо сообщил, что планирует продолжать выступать за рубежом. Певец неоднократно становился обладателем премии "Золотой граммофон". Наиболее известные хиты артиста – "Любовь, которой больше нет", "Просто любить тебя", "Обручальная".

Певец Авраам Руссо не станет отменять свои концерты за рубежом и продолжит выступать по всему миру. Артист сообщил РИА Новости, что посещает те страны, где его хотят видеть.

"Концерты будут везде. Я артист, выступающий по всему миру. Вы знаете, русскоговорящее население встречается везде, миллионами – в США, Канаде, Германии, Израиле. Я езжу везде, куда приглашают", – рассказал певец.

Авраам Руссо женат на Мореле Фердман, супруги воспитывают двух дочерей – Эммануэллу и Аве Марию. Старшая наследница артиста занималась музыкой, но позднее потеряла интерес. Аве Мария, напротив, очень любит петь.

В марте стало известно, что фигурант дела о похищении Авраама Руссо был приговорен к семи годам заключения, однако избежал наказания из-за истечения срока давности уголовного преследования.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.