"Сетку титановую установили": Виктор Бычков рассказал об операции жены

Виктор Бычков с женой // фото: соцсети
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Виктор Бычков
Виктор Бычков с женой // фото: соцсети
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Виктор Бычков
Актер Виктор Бычков сообщил, что его супруга Полина Белинская перенесла операцию, которую ждала почти три года из-за пандемии коронавируса. Около трех лет назад женщина перенесла инсульт. В настоящее время она проходит курс реабилитации.

Виктор Бычков, известный по съемкам в фильмах "Особенности национальной охоты", "Кукушка" и "Граф Монтенегро", рассказал в соцсетях, что его супруге сделали операцию. Врачи собирались закрыть ее череп после трепанации специальной сеткой. По словам Бычкова, все прошло так, как надо. В соцсетях актер опубликовал совместный кадр с женой. Фото было сделано уже после хирургического вмешательства.

"Врачи сделали все, что хотели, оперировали по старому серпообразному шву, сетку титановую установили, болтами к черепу прикрутили, кончики загнули, все прошло отлично. Даже обещают, что в понедельник могут и выписать, дома перевязки… Корона на волосах, окрашенная йодом, ей очень к лицу", – сообщил Виктор Бычков.

Театральный режиссер Полина Белинская в 2019-м перенесла инсульт. Ее речь и интеллект не пострадали, но тело частично парализовано, поэтому супруга Бычкова передвигается в инвалидном кресле. Актер подробно рассказывает о своей семье в соцсетях.

В 2019 году Виктор Бычков принял участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Сегодня актера знают все от мала до велика. Для многих так и остался трогательным и чудаковатым егерем Кузьмичом из фильма "Особенности национальной охоты", несмотря на много других работ в кино.

Все выпуски ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.