"Красотка!": Ирина Безрукова показала, как выглядела в юности

Фото со звездной премьеры фильма "Последний богатырь: Посланник тьмы" // Ирина Безрукова
Популярная актриса театра и кино Ирина Безрукова показала свое архивное фото, на котором она изображена еще совсем юной, и рассказала о своем первом трудном опыте на театральной сцене.

Ирина Безрукова опубликовала эффектное архивное фото, показав, как она выглядела, когда была студенткой и начинающей, еще совсем неопытной актрисой.

На черно-белом снимке она позирует с густой челкой, пухлыми губами и клипсами в ушах. "Красотка!", "Какаже вы красивая", "Ирина, какая вы тут хорошенькая и совсем еще юная", "Очаровательная", – написали поклонники в комментариях.

В подписи к фото Ирина Безрукова вспомнила свои первые очень волнительные выходы на театральную сцену. Один из таких случился в Туле, когда ее пригласили на роль вместо другой актрисы за два дня до показа. "Текст не хотел усваиваться. Волнения добавлял и тот факт, что мне впервые в жизни нужно было раздеться по пояс прямо на сцене. В первый раз играла как в бреду, во второй – забыла текст. В общем, прошла настоящее боевое крещение", – вспомнила актриса.

Несколько месяцев назад Ирина Безрукова в честь дня рождения сына Андрея показала архивные фото с ним и посвятила ему трогательные строки. Молодой человек трагически погиб в марте 2015-го.

Напомним, в 2015 году Ирина Безрукова развелась с Сергеем Безруковым. В настоящее время Сергей женат на режиссере Анне Матисон и воспитывает с ней двух общих детей. Как Ирина пережила болезненный разрыв с мужем и смерть единственного сына Андрея – обо всем этом вы узнаете в программе "Судьба человека".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.