Мирославу Карпович жалеют в Сети на фоне слухов о свадьбе Прилучного


Соцсети

Еще недавно Мирославе Карпович приписывали роман с Павлом Прилучным, которого она якобы увела из семьи – актер развелся с женой Агатой Муцениеце. А уже сейчас все обсуждают тайную свадьбу Прилучного с другой коллегой – Зепюр Брутян.

Мирослава Карпович вновь оказалась в центре внимания из-за Павла Прилучного. Еще недавно ей присывали роман с Прилучным, которого она якобы увела из семьи. А сейчас Мирославу жалеют после новостей о том, что Павел тайно женился на коллеге Зепюр Брутян.

"Жаль Миру. Ее так открыто не показывал, как свою девушку. Выглядит, как будто воспользовался", "Странно, столько жил с Карпович – ни одного фото, а тут "оп" и все", "Как все быстро и просто у парней однако... Грустно как-то", "Эх, Паша, Паша... А Мирославе каково", – пишут в комментариях к фото Прилучного и Брутян.

фото: соцсети

Павел Прилучный тем временем продолжает публиковать совместные фото с Зепюр Брутян в соцсети, с которой сейчас проводит то ли отпуск, то ли медовый месяц в теплых краях у моря. По данным некоторых СМИ, актеры расписались несколько дней назад в Наро-Фоминском ЗАГСе Москвы. Поклонники вовсю строят догадки относительно того, почему они до сих не сделали официального заявления. Одна из версий, что между ними пиар-роман. Остальные предполагают, что причина неожиданной свадьбы – это беременность Брутян.

В 2020 году Прилучный развелся с актрисой Агатой Муцениеце, от которой у него есть сын и дочь. Экс-супруги поддерживают дружеские отношения и продолжают вместе воспитывать общих детей.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.