Ида Галич рассказала о проблемах с кожей

Ида Галич

Ида Галич
соцсети

Блогера Иду Галич нельзя упрекнуть в неискренности. Она честна со своей аудиторией и не скрывает от поклонников подробности своей жизни. Вот и на днях Галич честно заявила, что устала бороться с высыпаниями на лице, которые возникают примерно каждый месяц.

Блогер Ида Галич сообщила, что страдает от проблем с кожей. Она рассказала об этом в соцсетях.

"Это так нечестно, что я вынуждена бороться с признаками старения, если я еще не победила прыщи", – расстроилась Галич. Блогер примерно раз в месяц вынуждена бороться с воспалениями на лице, как подросток, что очень ее раздражает.

Ранее Ида призналась, что не увлекается пластическими операциями. Однако это не значит, что она не прибегала к помощи косметологов. Галич делала безоперационную подтяжку лица, а также инъекции ботокса. Кроме того, форма лица знаменитости изменилась после того, как она исправила прикус.

Ида Галич – известный блогер и телеведущая. В 2018-м она вышла замуж за Алана Басиева, а в 2021 году официально развелась с супругом. Ида воспитывает сына Леона и много рассказывает в блоге о себе и своих буднях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.