Мария Горбань показала уникальные кадры с Алисой Фрейндлих

Мария Горбань, рассматривая снимки в своих старых фотоальбомах, нашла уникальные кадры с легендами российского кино. Своими находками актриса порадовала поклонников.

Сейчас актриса Мария Горбань находится во втором декрете, и, вероятно, у нее появилось чуть больше свободного времени, чем тогда, когда она пропадала на съемочных площадках. Так, в один из дней артистка погрузилась в просмотр старых фотоальбомов, а заодно – в приятные воспоминания. Уникальными снимками звезда поделилась с подписчиками своего Telegram-канала.

За годы карьеры Мария успела поработать с легендарными кинодеятелями. Например, во время съемок одного сериала она трудилась рука об руку с Алисой Бруновной Фрейндлих. Это было 2002 году, а обнародованные фото сделаны на пленочную камеру.

"Мама привезла старые фотоальбомы. Какая же память. Столько классных фотографий. На этом фото мне 15 лет и это была уже моя третья роль", – прокомментировала свою публикацию Горбань.

Поклонники Марии пришли в восторг от снимков. Они поблагодарили ее за возможность увидеть других любимых артистов и погрузиться в приятные воспоминания о событиях 20-летней давности.

"Такие фотографии вызывают гораздо больший интерес, чем постановочные", "Показывайте еще, Маша", "Супер!" – отозвались пользователи Сети.

Недавно Мария рассказала своим подписчикам в соцсетях, как поддерживает фигуру в декрете, а также, почему скрывает лицо своего сына Нилана.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.