"Наложили семь швов": сын Маргариты Грачевой пострадал в Турции

Кадр из программы "Близкие люди". Маргарита Грачева
Телеведущая Маргарита Грачева рассказала о неприятном происшествии, произошедшем с одним из ее сыновей во время отдыха в Турции. Сейчас с мальчиком все хорошо, медики оказали ему необходимую помощь.

Ведущая программы "Близкие люди" Маргарита Грачева сообщила, что один из ее сыновей получил травму во время семейного отдыха в Турции. Мальчика сразу же доставили в больницу, где медики оказали ему помощь.

"Диме наложили семь швов, у него там прям хорошая дырка. Теперь мочить голову нельзя. Так что Дима без моря и бассейна", – рассказала Грачева в соцсетях.

В 2020 году Маргарита вышла замуж за музыканта и кандидата в мастера спорта по шахматам Максима Андрющенко, а в августе 2021-го у них родился сын Ярослав. Супруги также воспитывают двух сыновей Грачевой от первого брака.

В 2017-м россиян потрясла история Маргариты, которой муж-тиран отрубил кисти обеих рук. Врачам удалось восстановить молодой женщине кисть левой руки, а на правую установили высокотехнологичный протез. Девушке пришлось заново учиться жить.

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Маргарита вспомнила тот самый день, когда ее жизнь изменилась навсегда, и рассказала, как нашла новую любовь. Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.