"Еле хожу": Елена Малышева попала в больницу


Вести.Экономика

Телеведущая Елена Малышева оказалась на больничной койке. Это случилось после ее насыщенной поездки в Узбекистан. Знаменитость призналась, что практически не может ходить.

Телеведущая Елена Малышева ведет активный образ жизни и много путешествует. Так, в начале мая она побывала в Узбекистане и оттуда щедро делилась эмоциями с подписчиками в соцсетях. Столица этой страны произвела на Малышеву большое впечатление, и она посоветовала всем ее посетить.

"Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским. Если вы хотите посмотреть на совершенно уникальную историю, попробовать вкуснейшую узбекскую кухню и просто почувствовать любовь всех людей – я советую вам поехать в Узбекистан", – писала Елена.

Казалось бы, после такого отпуска теледива должна быть полна сил и энергии. Но все произошло наоборот. После возвращения из поездки, Малышева на какое-то время пропала с радаров, а когда вновь вышла на связь с фолловерами, огорошила их нерадостной новостью. Врач сама оказалась на больничной койке, и, по ее словам, практически обездвиженной.

"Нахожусь я в нашем медицинском центре, готовлюсь к МРТ сустава, потому что еле хожу. Вот так. Меня уже посмотрел доктор. Сейчас пойду на МРТ, а потом будем решать, что делать с сильной болью в подвздошной кости. Я практически не могу ходить. Вот так", – призналась ведущая.

Ранее Елена Малышева рассказала, как медикам удалось спасти заразившуюся коронавирусом певицу МакSим. Артистка находилась буквально на грани жизни и смерти – ее состояние было крайне тяжелым.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.