Выходные на канале "Россия 1" – со свадьбой и задушевными песнями

В выходные канал "Россия 1" вновь подготовил увлекательную вечернюю программу. В субботу вместе с героями фильма "Свадебный марш" телезрители смогут прожить драматическую историю любви, а в воскресенье – спеть и сплясать с новыми участниками программы "Песни от всей души".

Сегодня вечером в 21:00 все телезрители нашего канала приглашены на... свадьбу. Только это событие пройдет без выкупа и тостов за молодых.
А финал торжества будет весьма неожиданным.

Главная героиня многосерийной мелодрамы "Свадебный марш" делает все, чтобы каждое бракосочетание стало по-настоящему незабываемым для молодоженов. Она – организатор праздников. Вот только сама на месте невесты отчего-то оказаться не хочет. Разгадка такого поведения лежит на поверхности: у Ирины однажды уже сорвалась свадьба ее мечты! И повторение истории она не хочет. Но "старую рану" растревожит... бывший жених. От того насколько качественно получится выполнить его заказ, зависит жизнь отца главной героини.

Сумеет ли Ирина побороть противоречивые чувства или подлинную любовь невозможно заглушить временем? Это главная интрига фильма.

Пронзительную историю разыграют Анна Михайловская и Евгений Шириков. "Свадебный марш" – это мелодрама о преодолении старых обид, без которых движение в будущее невозможно:
Звуки "Свадебного марша" прозвучат уже сегодня в 21:00 на канале "Россия 1", а завтра вечером услышим "Песни для души"...

Это программу обожают телезрители. Ведь за круглым столом рядом с Андреем Малаховым могут оказаться "звезды" из ваших родных сел, деревень и городов. Таланты "из народа" готовы поделиться историями из жизни, а еще спеть как популярные песни, так и собственного сочинения.

Героями нового выпуска "Песен от всей души" на этот раз станут диктор торгового центра, педагог по вокалу из Чечни и поющий пенсионер из Кургана, чьи вокальные данные удивят даже Андрея Малахова.

Не пропустите завтра "Песни от всей души" в 18:00 на канале "Россия 1".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.