У рэпера Master P умерла дочь

Рэпер Master P

Рэпер Master P
Getty Images

Дочь рэпера Master P // фото: соцсети
Рэпер Master P
Дочь рэпера Master P // фото: соцсети
Рэпер Master P сообщил о смерти своей 29-летней дочери. Причину кончины он назвал лишь косвенно, упомянув ментальные заболевания и зависимости.

Рэпер Master P сообщил о трагедии на своей странице в социальных сетях. Музыкант рассказал, что не стало его 29-летней дочери Титианы Миллер. Девушка страдала ментальным заболеванием.

Артист обратился к публике и журналистам с просьбой уважать право его семьи на частную жизнь и не пытаться что-то выяснять у него в столь трудное время.

"Ментальные заболевания и зависимости – это серьезно, об этом нельзя бояться говорить. Бог поможет нам пройти через это", – высказался Master P.

Как рассказал изданию TMZ источник в полиции, Титиане вызывали скорую помощь в ночь на 28 мая, однако она скончалась еще до прибытия бригады медиков.

Ныне покойная дочь рэпера снималась в реалити-шоу о своей семье Growing Up Hip Hop. На экране была показана и история ее борьбы с зависимостями. Также девушка строила карьеру в кино.

Ранее горе произошло в семье Криштиану Роналду. Его сын умер, едва появившись на свет. В октябре спортсмен и его супруга Жоржина Родригес сообщили, что ждут рождения близнецов. Позже стало известно, что они разнополые. 18 апреля футболист сообщил, что девочка благополучно родилась, а мальчик не смог выжить.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.