Дельфин и русалка: Наташа Королева снялась в новом клипе вместе с сыном


фото: Михаил Свешников

Наташа Королева снялась в клипе вместе с 20-летним сыном Архипом. Романтический ролик на песню "Дельфин и русалка" уже активно обсуждают в Сети.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко пошел по стопам матери и решил стать певцом и выступает под псевдонимом Архип Грек. Он уже обзавелся собственной армией поклонников, но, судя по всему, в ближайшем времени их станет еще больше – юноша снялся в клипе на мамину песню, представ в кадре в эффектном образе.

Королева презентовала видео накануне своего дня рождения – 30 мая. Композиция называется "Дельфин и русалка", но она не имеет ничего общего с хитом1990-х, который Наташа исполняла вместе с бывшим мужем Игорем Николаевым. Ее публика услышала еще в прошлом году, но клип появился лишь сейчас.

Главным героем ролика стал герой сына певицы, встретивший в море русалку. Съемки видео частично велись под водой, что сделало видео необычным и притягательным. Архип и Наталья появились в кадре с длинными косами и необычным макияжем. К мейку приложила руку возлюбленная юноши Мелисса Волынкина, которая является профессиональным визажистом. Ранее она уже создавала для бойфренда необычные образы.

Молодые люди встречаются с конца 2020 года. Сначала они жили вместе с Наташей и Тарзаном, но затем переехали на съемную квартиру. Известно, что у Королевой хорошие отношения с потенциальной невесткой.

Некоторое время назад Наташа Королева становилась гостьей передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Она рассказала об отношениях с Игорем Николаевым и семейной жизни с Тарзаном.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.