Дмитрий Губерниев предложил дать певице МакSим звание народной артистки России

Соцсети
Соцсети


VisualRian

Соцсети
Соцсети
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что певица МакSим должна быть удостоена звания народной артистки России "вне очереди".

Известный спортивный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев высказался за то, чтобы дать певице МакSим звание народной артистки России. Причем вне очереди...

"Процедура бюрократическая, но Марина – большая молодец! Я поклонник тяжелой музыки, но отдаю должное ее прекрасным песням. Мы будем с ней идти босиком, не жалея ног", – заявил Губерниев в интервью "Спорт-Экспресс".

29 мая певица исполнила свой хит "Знаешь ли ты", который является негласным гимном "Спартака" после победы красно-белых в финальном матче с командой "Динамо". МакSим подпевал весь стадион "Лужники". На матче присутствовали 69 306 зрителей, что стало рекордом посещаемости в истории Кубка России.

Ранее стало известно, что МакSим станет хедлайнером крупнейшего в России ежегодного фестиваля в Екатеринбурге. Поп-звезда приготовила для жителей и гостей столицы Урала сюрприз и впервые исполнит сингл "Спасибо".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.