Тарзан показал пикантное видео с Наташей Королевой в ее день рождения

Певица Наташа Королева и ее супруг, танцор и шоумен Сергей Глушко, известый под псевдонимом Тарзан, любят демонстрировать свои страстные отношения публике. Очередным повод стал день рождения знаменитой артистки.

Любимой миллионами поклонников певице Наташе Королевой 31 мая исполнилось 49 лет. С днем рождения артистку эффектно поздравил ее супруг, танцор Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан.

Саргей Глушко опубликовал пикантное видео, в котором наслаждается отдыхом с супругой на жарком курорте. Они плавают в океане и целуются под палящим солнем.

"С днем рождения, моя королева! Спасибо, что ты есть! Люблю тебя!" – посвятил Тарзан жене нежные строки.

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко поженились в 2003 году в Петербурге. У супругов есть 20-летний сын Архип, который решил пойти по стопам знаменитой мамы и тоже стал певцом.

Некоторое время назад Наташа Королева становилась гостьей передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Она рассказала об отношениях с Игорем Николаевым и семейной жизни с Тарзаном.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.