Блогер Дава устроил фотосессию с пассажирами московского метро

Блогер Давид Манукян, известный как Дава, решил последовать примеру своих коллег по шоу-бизнесу и совершить поездку в московской подземке.

Популярный блогер Дава, он же Давид Манукян, опубликовал в своем Telegram-канале фотоотчет о поездке в столичном метрополитене.

Судя по кадрам, путешествие в подземке оставило у него только положительные впечатления. Как и у пассажиров метро, которые с удовольствием делали с бывшим парнем Ольги Бузовой селфи и просили автографы.

"Доброе утро, родные! Позитивные эмоции – бесценны", – поприветствовал своих подписчиков в соцсети Манукян.

Поклонники шоумена предполагают, что в метро Дава спустился не случайно, а подхватил, так сказать, звездный тренд.

Так, совсем недавно видео своей поездки в московском метро опубликовала в соцсетях Алена Водонаева. А еще раньше впервые за долгое время подземкой решила воспользоваться Ксения Бородина. Так телеведущая надеялась, "объехать" пробки. Но так как она путешествовала в час пик, сильно расстроилась из-за того, что в вагоне было чересчур много людей.

Напомним, в прошлом году Давид Манукян стал участников популярного шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". Тогда благодаря строгой диете и интенсивным репетициям блогеру удалось похудеть на шесть килограммов.

Другие программы с участием шоумена доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.