Сын Мадонны вышел в свет в обтягивающем платье с декольте

Мадонна с сыном

Мадонна с сыном
Getty Images

Знаменитая певица Мадонна известна своим свободолюбивым нравом и провокационным поведением. И на седьмом десятке она продолжает носить откровенные наряды, зажигать на сцене и вечеринках, вести себя дерзко. Такими же растут и ее дети.

Мадонна посетила бой за звание чемпиона мира в легком весе по версии WBA в Бруклине. Компанию знаменитой певице составил ее приемный 16-летний сын Дэвид Банда, появившийся на мероприятии в платье.

Дэвид нарядился в красное обтягивающее платье с глубоким декольте и высоким разрезом из коллаборации Adidas x Gucci. Дополнил эффектный образ молодой человек очками в золотой оправе, сверкающими цепями, сумочкой на плече и кроссовками Balenciaga. Сама Мадонна в объемном черном спортивном костюме выглядела намного скромнее, явно позволив сыну быть на этот раз в центре внимания.

Правда, не все оценили смелый выход Дэвида Банды. "Как клоуны", "Цирк", "Я не понимаю", "Странная мать, странная семья", "Наверное, его биологические родители из Малави были бы очень рады видеть парня в платье", – пишут пользователи Сети.

В сентябре Мадонна трогательно поздравила сына Дэвида с 16-летием, написав в соцсети, что она очень им гордится. "Не могу поверить в то, что ты вырос и превратился в такого харизматичного, артистичного и атлетичного молодого мужчину. Когда я увидела тебя в детдоме в Малави с детской бутылочкой и без подгузника, я и подумать не могла, что ты станешь таким олицетворением силы природы", – отметила певица.

Всего у Мадонны шестеро детей, двое из них биологические – 25-летняя Лурдес и 21-летний Рокко, приемные кроме Дэвида Банды -16-летняя Мерси и девятилетние двойняшки Стелла и Эстер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.