Евгений Цыганов показал повзрослевшую дочь от Ирины Леоновой

Евгений Цыганов с дочерью Софией // Фото: соцсети

Евгений Цыганов с дочерью Софией // Фото: соцсети
Соцсети

Евгений Цыганов

Евгений Цыганов
Вадим Шульц

Евгений Цыганов с дочерью Софией // Фото: соцсети
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов – многодетный отец. У актера есть семеро детей от Ирины Леоновой, а также сын Федор от Юлии Снигирь. Цыганов поддерживает хорошие отношения с детьми и участвует в их воспитании. Он опубликовал в соцсетях совместный снимок с дочерью Софией. На фото заметно, что девочка растет копией Леоновой.

Актер Евгений Цыганов разместил в соцсетях совместный кадр с дочерью Софией. Такие снимки он публикует довольно редко. В Сети отметили, что 13-летняя девочка очень похожа на свою маму – Ирину Леонову, с которой Цыганов расстался несколько лет назад.

София явно унаследовала от матери большие выразительные глаза. Несмотря на то, Цыганов и Леонова больше не вместе, актер по-прежнему общается и видится со своими детьми.

Артисты познакомились на съемках многосерийного фильма "Дети Арбата", в основе которого лежит трилогия Анатолия Рыбакова "Дети Арбата", "Страх", "Прах и пепел". Их отношения вскоре переросли в романтические. В 2005 году Леонова впервые стала матерью – на свет появилась дочь Полина, а в дальнейшем актриса родила еще шестерых детей.

В 2015-го Цыганов встретил Юлию Снигирь, и в марте следующего года у них родился сын Федор. В СМИ циркулировали слухи о тайной свадьбе артистов, но они предпочитают не говорить на эту тему. Счастливые родители сейчас живут вместе и воспитывают малыша.

На платформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Евгения Цыганова. В исторической драме "София" актер исполнил роль царя Ивана Третьего. Цыганов очень тщательно готовился к роли, изучал собранную по крохам литературу о том времени.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.