Наталья Подольская показала фото с первого выпускного сына

Наталья Подольская рассказала о том, что ее старший сын от Владимира Преснякова перешел на новый этап своей жизни. Артемий отпраздновал выпускной в детском саду и теперь готовится грызть гранит науки в школе.

В семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова большое событие. Их старший сын Артемий перешел на новый жизни и распрощался со статусом "дошколенок". Фотографиями с выпускного гордая мама поделилась в социальной сети.

В кадре повзрослевший Артемий предстал облаченным деловой костюм и мантию, образ дополнила лента с надписью "Выпускник". На снимке запечатлен момент, как счастливый мальчик получает диплом из рук воспитателя.

"Наш первый в жизни выпускной, а в сентябре уже в школу", – подписала фото Наталья.

Маленькие выпускники устроили для гостей своего праздника концерт. Артемий станцевал с бальный танец в паре с одногруппницей. Видео выступления Подольская также показала своим подписчикам. Многие, по их признанию, едва не расплакались от умиления.

Напомним, 20 мая Наталье Подольской исполнилось 40 лет. Владимир Пресняков трогательно поздравил супругу в социальной сети, рассекретив ее милое прозвище.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.