Лена Катина поделилась подробностями грядущей свадьбы с миллионером

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов // Фото: соцсети
16 июня Лена Катина выходит замуж. Избранником экс-участницы группы "Тату" стал успешный бизнесмен Дмитрий Спиридонов. По словам певицы, они планируют сначала ограничиться росписью в ЗАГСе, а саму свадьбу отметить позже.

Певица Лена Катина сообщила, что не собирается отмечать свадьбу 16 июня. В этот день она и ее избранник Дмитрий Спиридонов просто распишутся в ЗАГСе, а торжество пройдет позднее. Своими планами певица поделилась с порталом Teleprogramma.pro.

"После росписи я сразу улетаю на гастроли в Казахстан. А все подробности сообщим, когда придет время", – пообещала артистка.

Также влюбленных спросили, куда они собираются отправиться в романтическое путешествие. Лена рассказала, что ее будущий супруг очень любит проводить время на даче. "Но я надеюсь, что у нас все-таки получится куда-то улететь в какой-то момент", – добавила певица.

Роман с бизнесменом Катина подтвердила в октябре прошлого года. Незадолго до помолвки Дмитрий Спиридонов добился успехов в борьбе с онкологическим заболеванием. Назначенное врачами лечение помогло – мужчине удалось прийти к состоянию ремиссии.

Напомним, в прошлом году артистка приняла участие в шоу "Дуэты", все выпуски которого можно найти на медиаплатформе "Смотрим". Знаменитый хип-хоп-исполнитель и популярный блогер Давид Манукян (DAVA), увидев за зеркальной стеной Лену Катину, искренне обрадовался, ведь он с детства был горячим поклонником ее творчества.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.