Сара Джессика Паркер рассказала, почему не вышел "Секс в большом городе 3"

Ким Кэтролл
Кадр из фильма "Секс в большом городе"
Ким Кэтролл
Кадр из фильма "Секс в большом городе"
Обсуждения различных продолжений и ответвлений легендарного сериала "Секс в большом городе" ведутся регулярно. На этот раз исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер раскрыла новые подробности.

Исполнительница главной роли в фильмах и сериале "Секс в большом городе" Сара Джесскиа Паркер рассказала о том, почему не вышел третий спин-офф знаменитого проекта.

Недавно одна из звезд "Секса в большом городе" Ким Кэтролл заявила, что не будет принимать участие в съемках третьего полнометражного фильма о любимых миллионами героинях, отметив, что коллеги по фильму Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис "не ее друзья".

"В студии, когда мы собирались снимать третий фильм, она просила о некоторых вещах, которые они не могли сделать – им было неудобно встречаться там, где она хотела встретиться. Мы не сняли фильм, потому что не хотели делать его без Ким, а студия не собиралась идти на уступки", – цитирует Паркер Daily Mail.

В основу сериала "Секс в большом городе" положена одноименная книга журналистки Кэндес Бушнелл. В центре сюжета – история четырех жительниц Нью-Йорка, перешагнувших 30-летний рубеж: Кэрри Брэдшоу, Миранды Хоббс, Шарлотты Йорк и Саманты Джонс – в исполнении Ким Кэтролл. Они сильные и независимые женщины, четыре закадычные подруги, не стесняющиеся обсуждать друг с другом самые пикантные вопросы. Вообще, именно благодаря острым темам, поднимаемым сериалом, к нему было приковано такое внимание: безопасный секс, беспорядочные связи, роль женщины в современном обществе и многие другие.

Помимо сериала вышло два полнометражных фильма о приключениях Кэрри и ее подруг. Недавно свет увидел новый сезон многосерийной ленты, получивший название "И просто так", в котором не было знаменитой Саманты Джонс в исполнении Ким Кэтролл.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.