Игорь Крутой выиграл суд у продюсера Владимира Киселева

Судебное разбирательство между композитором Игорем Крутым и музыкальным продюсером Владимиром Киселевым завершилось победой первого. Бизнесмен, как сообщают СМИ, отказался от претензий, которые ранее предъявлял оппоненту.

Поставлена точка в репутационном споре владельца "Русской медиагруппы" Владимира Киселева и композитора Игоря Крутого. Год назад Киселев подал судебный иск о защите чести и достоинства против Крутого, но после слушаний отказался от претензий, сообщает издание "СтарХит" со ссылкой на адвокатов одной из сторон.

Юрист Алина Кудрявцева отметила, что Арбитражный суд Москвы встал на сторону Игоря Крутого, поэтому отказ Киселева в иске был закономерным шагом.

Двух видных представителей российского шоу-бизнеса довел до суда конфликт 2019 года. Крутой раскритиковал Киселева за то, что тот попытался организовать свой музыкальный проект в разгар проведения фестиваля "Новая волна", генеральным продюсером которого является Крутой. Композитор заподозрил в этом намерение сорвать песенный конкурс.

Напомним, международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" проходит в Сочи ежегодно. Выступления участников разных лет доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.